Correspondants

Remplacez "(at)" par l'arobase @ : ceci nous préserve des spams !

Contacts de nos correspondants par village :

  • Aigne : Bernadette Gautrand - nadou.gautrand(at)orange.fr
  • Azille : Elian Cazeaux - eliancazeaux (at)gmail.com
  • Caunes, Trausse : Virginie Pospisil Puente - jose.puente0164(at)orange.fr
  • Cesseras : Alfred Wilmot - alflizwilmot(at)hotmail.com
  • Citou, Lespinassière : Marie-Louise Fages  - emilienne.lescure(at)orange.fr
  • Félines : Anouk Journo - anouk.journo(at)gmail.com
  • Ginestas : Pierre Giroux - pierre.giroux(at)ginestas.fr
  • La Caunette : Salvy Delegue - vysal2(at)hotmail.fr
  • Minerve : Anne Lafitte - atelierdartlafitte(at)orange.fr
  • Olonzac : Cécile Sourbès - sourbescecile(at)gmail.com
  • Pépieux : Sandra Hiron hironsandra(at)gmail.com
  • Peyriac, Rieux, Laure, La Redorte : Danièle Storaï - daniele.storai11(at)orange.fr
  • Pouzols : Christiane Lehmann : christiane.lehmann1953(at)gmail.com
  • Puichéric : Carine Sarda - carinesarda(at)yahoo.fr / Philippe Gouze : philippe.gouze(at)gmail.com
  • Sainte Valière : Catherine Cambriels - cambriels.catherine(at)free.fr
  • Ventenac : Véronique Herman - veronarbonne(at)aol.com
  • Villeneuve Minervois : Guy Cano - guy.cano(at)orange.fr

Contactez-nous : Vous avez envie de vous investir pour votre village, vous souhaitez que ses habitants soient mieux connus ? Devenez correspondants et écrivez dans le journal !

Courriel : semaineduminervois(at)wanadoo.fr
Ou avec le formulaire de contact en bas de page

Tél : 04 68 27 86 86